Уважаемые педагоги, дорогие ребята, родители!

С началом нового учебного года и Днем знаний!

После летнего отдыха учеба вновь становится главным, и для многих долгожданным, делом в жизни большой  семьи педагогов, обучающихся и родителей. Радостные трели первых школьных звонков увлекают ребят в прекрасную страну знаний. Это уникальное путешествие не из легких. Зато оно обогащает интеллектуально и культурно, духовно и физически, расширяет горизонты творчества, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать последующие жизненные маршруты, стать достойным гражданином родной страны.

Дорогие друзья! Всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть наши учителя получают от своей работы как моральное, так и материальное удовлетворение! Пусть наши ученики легко покоряют самые высокие вершины знаний! Пусть родители, проявляя живой интерес к знаниям и успехам в учёбе своих чад, гордятся их достижениями! Счастья и благополучия!