В дни школьных каникул...
В рамках рубрики "В дни школьных каникул.." Вы можете узнать, какие события прошли в новогодние праздники, а также в их преддверии.

• За большие успехи и достижения в учебе и общественной деятельности Никонов Роман посетил главную ёлку страны.
  • Победители олимпиад разных уровней а также творческих конкурсов посетили президентскую и столичную ёлки. На президентской ёлке побывал Лисицкий Никита, а на столичную ёлку отправились Суворов Арсен, Степанова Алена, Мустаев Марат, Байрамгалина Алина и Байбурин Рамиль.
  • Ребята, состоящие на учете в органах опеки и попечительства также посетили столичную елку, еще они побывали в дельфинарии.
  • На чемпионате мира по хоккею среди молодых команд побывали 8а, 8б, 7а, 7б, 6г, 9а.
  • Прошел традиционный городской парад Дедов Морозов. От школы в нем принял участие Бажин М. О.
  • В преддверии Нового года 1-4 классы ходили на ёлку в театр "Нур".
  • 27 декабря по графику в школе проходили Новогодние праздники. Каждая параллель готовила выступление.