В лицее прошел День Здоровья

В лицее прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.
Во всех классах прошли классные часы, посвященные Всемирному Дню здоровья, на которых обучающиеся говорили о принципах здорового образа жизни, о влиянии внешних факторов на здоровье человека, об основах правильного питания, влиянии вредных привычек на организм человека. Перед ребятами выступили психолог лицея, врачи, социальный педагог и классные руководители.

Для ребят начальных классов были организованы спортивные перемены «Здоровей-ка!». Старшеклассники устроили для малышей веселую танцевальную зарядку. Восторгу не было предела!

В течение дня среди обучающихся  прошли соревнования по различным видам спорта: волейбол, пионербол, бег,  перетягивание каната под руководством учителей физической культуры.

В мероприятиях Дня Здоровья приняли участие обучающиеся всех классов и педагогический коллектив лицея.