В рамках месячника патриотического воспитания..

Продолжается месячник гражданско-патриотического воспитания, в рамках которого прошли следующие мероприятия:

• классные часы, посвященные героям Великой Отечественной Войны, выводу войск из Афганистана в 9В, 6В, 7А. Их подготовили Яруллина Р.Г., Пискунова Г. В., Ахметьянова А. И., Камалетдинова З. Г., Каштанова О. Г. Гостями были Председатель Башкирского Республиканского Отделения Общественной Организации "Дети войны" Палтусов А. М. и Зайнуллин Р. Г., участник войны в Афганистане.

• 21 февраля прошла Школьная спартакиада среди 10-11 классов по военно-спортивным видам спорта.
          Результаты:
          I место - команда 11 А
          II место - команда 11 Б
          III место - команда 10 Г

• 22 февраля прошел митинг памяти у памятника Клавдии Абрамовой с возложением цветов. На митинге выступала председатель Совета ветеранов микрорайона "Новостройка" Султанова З.Ф.