Весенний бал-2015

В уфимских школах 23 мая прозвенел последний звонок, а днем прошел ежегодный танцевальный бал, где приняли участие все выпускники школ.

Праздник начался с открытия «Аллеи выпускников 2015», на которой можно было  найти фотографии почти пяти тысяч выпускников нашего города, а также узнать, кем каждый из них хочет стать в ближайшем будущем.

Торжественной частью праздника станет шествие нескольких тысяч выпускников в ритме полонеза по улицам Пушкина и Ленина.

Всех выпускников 2015 года поприветствовал и поздравил Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, после его торжественной речи было объявлено открытие танцевального праздника.

Одиннадцатиклассники нашего лицея также стали участниками этого грандиозного мероприятия. На Советской площади все выпускники станцевали рок-н-ролл и бранль, а также большой школьный вальс и вальс Шуберта вместе со своими родителями и учителями. Апогеем торжественной части стал запуск голубей и тысячи воздушных шаров.