menu
person

17:08
Восходящие звезды лицея

      1 декабря текущего года в городском дворце культуры состоялся Гала-концерт детского телевизионного конкурса «Тургай», организованным телеканалом «Туган Тел». Конкурс проводился с апреля по декабрь месяц 2014 года, в нем принимали участие 80 человек со всего Башкортостана. В течение двух  месяцев песни транслировались по телеканалу «Туган Тел» и проходило СМС-голосование.

        На этом конкурсе проявили себя как талантливые начинающие певицы –три прекрасные девочки  лицея №42. 

          Одна из восходящих звезд поделилась впечатлениями:

             «В концерте участвовали такие знаменитые артисты, как Ф.Гафаров, А. Галимов, Г.Ахметова, Э. Газизуллин, У. Рашитов и многие другие. Благодаря конкурсу, я нашла много новых друзей, познакомилась и пообщалась с интересными людьми,  которых видела лишь по телевизору.

        В 1-ом туре я исполнила песню «Ак белэн кара». Сьемки проходили в ДК Молодежи. По итогам СМС-голосования   прошла во 2-ой тур, где исполнила дуэтом с известной актрисой театра «Нур», Гульназ Биктимеровой песню «Жир жилэк», написанную Алмазом Юнусовым. Меня наградили дипломами II и III степени, а так же вручили сертификат от компании «Хазина тур» поездку в Казань».

         Дальнейших успехов!

  

 

Просмотров: 538 | Добавил: Darina