menu
person

14:17
Вручение медалей к 70-летию Победы

       2 апреля  2015 года в нашем лицее чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. 47 участников боевых сражений и тружеников тыла пришли в наш лицей, чтобы получить памятные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.». А еще около 100 ветеранов получили медали из рук педагогов нашего лицея у себя дома.

       Праздничное мероприятие было открыто поздравлениями начальника отдела опеки и попечительства и медицинского обслуживания населения Администрации Октябрьского района город Уфа Биширова  Рината Ириковича,  который пожелал ветеранам здоровья и долгих лет, а всем участникам - мира и любви.

       Концертная программа в исполнении обучающихся нашего лицея до слёз тронула ветеранов и гостей. Хаванова Ольга  очень душевно и проникновенно исполнила песню «Прощание». Сатлыков Артур спел песню «Солдат по земле шагал». Обучающиеся 3 класса-Степанова Таисья и Чибиряев Михаил подняли гостям настроение зажигательным танцем, а Бадретдинов Эмиль и Ильясова А.Я. сыграли на баянах.

       Ринат Ирикович и  директор лицея Галимуллина Альбина Касимовна вручили ветеран памятные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.» и цветы.

       Торжественное мероприятие завершилось выступлением братьев Губайдуллиных.

 

       Ветераны смогли пообщаться со своими друзьями и, уходя, благодарили за теплый прием, хорошую организацию и душевный концерт.

Дорогие ветераны!

 Здоровья вам! Мирного неба! Счастья детям и внукам! Мы всегда рады Вас видеть!!!

Благодарим, что мы войны не знали,

Что радовал нас солнца мирный свет.

За счастье на земле вы жизнью рисковали…

Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

   

 

 

Просмотров: 613 | Добавил: Darina