Суббота, 16.02.2019, 17:09

Главная » 2017 » Май » 5 » Встреча ветеранов ВОВ, вдов ветеранов, тружеников тыла и детей войны
Встреча ветеранов ВОВ, вдов ветеранов, тружеников тыла и детей войны

Вот уже 72 года минуло с того дня, когда на нашу землю пришла радость Победы! Страна ликовала: гремели салюты, звенели песни, светились улыбки. Но были и слёзы: уж очень дорогой ценой пришлось заплатить за освобождение Родины.

4 мая 2017 года на базе Лицея №42 прошла встреча ветеранов ВОВ, вдов ветеранов, тружеников тыла и детей войны. Со словами благодарности и  поздравлениями к ним обратились директор лицея Галимуллина  А. К.,  председатель совета ветеранов микрорайона «Новостройка» Султанова З.Ф.. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере под любимые песни давно прошедших лет, ну и конечно же, под чашечку ароматного чая. Для гостей обучающимися лицея  был организован концерт.

Просмотров: 246 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.