Выбор предметов ЕГЭ
Внимание обучающиеся  11-х классов, родители  (законные представители)!
Не позднее 1 марта обучающиеся 11-х классов должны подать заявление на сдачу ЕГЭ с указанием предметов, которые выпускник собирается сдавать в 2014.
В заявлении на сдачу ЕГЭ можно указать любое количество предметов. Выбор должен быть основан на том, какую специальность или направление подготовки выбрал участник ЕГЭ и какие предметы будут засчитываться ВУЗом или ССУЗом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае.
До 1 февраля Вузы и ссузы объявляют правила приема, перечень направлений подготовки, специальностей и вступительных испытаний на своем сайте и информационном стенде приемной комиссии.
Более подробную информацию можно найти на странице сайта лицея Единый государственный экзамен.