Выпускной вечер у 9-х классов

Вот и прошел  выпуск 9-х классов МАОУ "Лицей №42", перевернута еще одна страничка школьной жизни. Кто-то вернется в родные стены 1 сентября, а кто-то шагнет в новую, неизвестную жизнь. Но наши звездочки - ребята - не погаснут, каждая из них — уже личность.
   21 июня в актовом зале лицея состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов 2016 года выпуска. 118 девятиклассников под аплодисменты зала получили первые аттестаты из рук директора Галимуллиной А.К.. с добрыми, искренними пожеланиями, с теплыми словами о каждом ученике.
Праздник прошел очень тепло. В уютном актовом зале школы каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и, конечно, педагоги, которые за годы работы стали для ребят настоящей школьной семьей.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с преодолением первого и важного жизненного рубежа. Желаем найти в своей жизни свой путь и добиться нужных высот. Пусть солнечный свет и попутный ветер сопутствует в плавании вашего корабля взрослой жизни. Удачных дней, счастливых часов и добрых минут вам!