Выпускной вечер в 11-х классах
25 июня прошел торжественный, яркий, волнительный праздник«Выпускной вечер -2016». В этом году 73 обучающихся "Лицея №42" получили Аттестат о среднем (полном) общем образовании. Для юношей и девушек наступает время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Главное — выбрать правильную дорогу… Взволнованные родители горделиво поглядывали на своих повзрослевших детей — таких красивых и нарядных, светящихся счастьем! Позади у одиннадцатиклассников осталось множество событий: приобретение солидного багажа знаний, курьезы из школьной жизни, трогательный последний звонок и волнения на единых государственных экзаменах. На торжественном мероприятии присутствовали учителя, родители, почетные гости. Директор лицея Галимуллина Альбина Касимовна поздравила всех выпускников с завершением учебы, вручила аттестаты, пожелала успехов в дальнейшем. 10 выпускников 2016 года получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» Министерства образования и науки Российской Федерации. Вручение аттестатов прошло в доброжелательной атмосфере: классные руководители 11-х классов ( Яруллина Р.Г., Салихова Н.Х., Миронова О.В.)подготовили пожелания каждому ученику, а виновники торжества и их родители - концертные номера. Вот и остались у выпускников позади чудесные школьные годы. Не за горами борьба за место в жизни, интересная, манящая приключениями. Поздравляем с окончанием школы и желаем успешного поступления в ВУЗы!