Выступление артистов филармонии

В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. артисты филармонии посвятили свое выступление детям  - героям войны. Концерт так и назывался – «Война – недетская игра…»

Обучающие начальных классов внимательно и с волнением слушали песни и стихи в исполнении артистов, каждый из которых вложил в песню или стихотворение всю свою душу, скорбь и печаль. У некоторых от переизбытка чувств даже появлялись слёзы.

После этого мероприятия один мальчик сказал: «Да, мир совсем не идеален, но необходимо сделать всё возможное, чтобы не было больше таких ужасных войн, чтобы дети не умирали из-за взрослых и их взглядов на жизнь». Именно эти слова показывают ценность таких мероприятий. Надеемся, что и остальных ребят тронули истории про юных героев, которые около 70 лет назад отдали свои жизни за свободу и счастье людей. Вечно будет жить в наших сердцах память о юных героях.