Выступление команды ЮИД лицея №42 в детском саду №259

Летнее время года - одно из самых опасных с точки зрения правил дорожного движения, а особенно это важно для малышей. Поэтому отряд ЮИД  лицея 42 решил, что необходимо прийти к ребятам детского сада и напомнить о правилах дорожного движения во время летнего отдыха.

25.05.2016 года в целях профилактики детского – дорожно – транспортного травматизма  в детском саду «Дюймовочка» выступила команда ЮИД.

Дошкольники с интересом выслушали выступление ребят, подпевали, подтанцовывали, с удовольствием играли. Им пришлось вспомнить дорожные знаки, самим выложить «зебру» и даже построить светофор. Такие встречи ценны как для самих ЮИДовцев, так и для малышей. Удовольствие от выступления  получили все: и зрители, и артисты!