Вторник, 11.08.2020, 21:36

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » WorldSkills Россия 2018
WorldSkills Россия 2018

Участие в отборочном этапе IV Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы WorldSkills Россия 2018»

Восьмиклассница МАОУ «Лицей № 42»  прошла  отборочные соревнования  на право участия  в IV  Региональном  чемпионате  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В республике Башкортостан идет подготовка к IV Региональному чемпионату «Молодые профессионалы WorldSkills Россия». С 15 по 26 октября 2018 года в профессиональных образовательных организациях проходят отборочные этапы на право участия в Региональном чемпионате по 50 компетенциям в категории юниоры от 14 до 16 лет.

На базе ГБПОУ  Уфимский государственный колледж  технологии и дизайна   обучающаяся 8 г класса  МАОУ «Лицей № 42»  Меркушина  Карина (руководитель Проскурина Т.Е.)   прошла  отборочные соревнования  на право участия  в IV  Региональном  чемпионате  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  по  компетенции  Технологии моды  категории юниоры (14-16 лет ) среди  учащихся  общеобразовательных организаций.

Просмотров: 177 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.