Закрытие лагерной смены в ОЦДП «Солнышко» МАОУ «Лицей №42»

21 июня 2017 г. в пришкольном лагере «Солнышко» состоялась церемония закрытия лагерной смены.

Это было немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами.

В первой половине дня ребята стали участниками музыкально-развлекательной программы вместе  с веселыми и любознательными Фиксиками. А во второй половине дня состоялось торжественное закрытие лагерной смены. К этому событию ребята готовились заранее. Вместе со своими вожатыми они подготовили концертные номера. Закончилось мероприятие вручением грамот и зажигательной дискотекой!

Мы желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, не забывать об основных правилах дорожного движения и технике безопасности!!!