«ЗАТЕЙНИКИ» из 7А вновь нас удивили и порадовали!

Это фантастика?!

Да, это фантастика. Потому как не может затеряться телефонный звонок между 1942 и 1972 годом. Но фантастика очень похожая на правду.

Традиционно в этом году состоялся городской конкурс театральных коллективов «Золотая маска» среди учреждений образования. В творческом состязании участвовало 36 театральных коллективов из детских садов, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, а это более 400 детей из семи районов города Уфа и Иглинского района Республики Башкортостан.

Гран-при конкурса завоевал театральный коллектив «Затейники» МАОУ Лицей №42.

М-о-л-о-д-ц-ы !  П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!

В этом сезоне «Затейники» представили на суд жюри и зрителей спектакль «Можно пригласить Нину» по рассказу Кира Булычева.