Понедельник, 16.09.2019, 07:56

Благотворительность

1. Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими лицами и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием:

2. Положение о порядке формирования и расходования средств, полученных в качестве пожертвования на нужды образовательного учреждения.

3. Благотворительный фонд "Дети наше будущее".

4. Смета расходов по благотворительному проекту "Модернизация образовательного процесса".

5. Информация  о расходовании денежных средств, полученных в рамках благотворительного проекта "Уютная школа".

Финансовые планы и отчеты