Школа "Дошколенок", "Малышок", услуги для обучающихся на уровне основного общего и среднего общего образования

Подготовительная группа для дошкольников "Дошколенок" открыта в 2012 году. Количество занимающихся детей растёт с каждым годом. С 2014-2015 учебного года открыта двухгодичная подготовка «Малышок».

Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района Уфа городского округа город Республики Башкортостан

Квитанция с новыми реквизитами

Годичная подготовка ведется по предметам:

• введение в математику,
  • развитие речи и подготовка к обучению грамоте,
  • развитие моторики, творческих способностей (подготовка руки к письму),
  • логика.

Двухгодичная подготовка ведется по предметам (при открытии группы):

• развитие математических способностей,
  • обучение грамоте и развитие речи,
  • развитие мелкой моторики (подготовка руки к письму),
  • ознакомление с окружающим миром.

«Дошколенок»

С 02.10.2023 года по 29 апреля 2024 года  в МАОУ «Лицей №42»   работает  подготовительная школа «Дошколенок».
Первое занятие начнется  2 октября.
В понедельник и среду проводятся по 4 занятия (по 25 минут каждое) с 18.00 до 20.00 в кабинетах 101,102,103,104 (1 этаж).
Для записи на занятия необходимо написать заявление (1 экз.) от лица родителей. Для заключения договоров (2 экз.) иметь паспорт и квитанцию об оплате за октябрь 2023 года.
Стоимость  обучения за один учебный день – 307,36 руб.
За октябрь  2023 года (7 занятий по 307.36 руб.)-2151,52 рублей .
За ноябрь 2023 года (7 занятий по 307.36 рублей) -2151,52 рублей.
За декабрь 2023 года (8 занятий по 307.36 рублей) – 2458,88 рублей.
Оплата за обучение производится авансом в банке "Уралсиб", "Сбербан" до 10 числа каждого месяца. (Называете: МАОУ «Лицей № 42», платные услуги «Дошколенок», Ф.И.О. ребенка, домашний адрес, фамилию учителя, сумму оплаты,  месяц).
Квитанцию (копию) обязательно сдавать учителю.
Список литературы и канцтоваров, необходимых для занятий.
1. Н.В.Володина Рабочая тетрадь «Пишу красиво» для детей 6-7 лет (в 2-х частях);
2. О.А.Холодова "За тои месяца до школы";
3. К.В.Шевелев Рабочая тетрадь «Готовимся к школе» для детей 5-6 лет (в 2-х частях);
4. С.Е.Гаврина, Н.Л. Кутявина, И.Г. Топоркова, С.В. Щербина «Тренажёр по чтению»;
4. 1 тетрадь в обычную клетку, 1 тетрадь в узкую линию. Тетради на обложке подписать.
5. Цветные карандаши (12 цветов), простой карандаш, ручка,  линейка (до 20 см), ластик.

«Малышок»

По мере комплектования группы начнёт свою работу  подготовительная школа «Малышок» (пятилетки).
Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00

При себе иметь сменную обувь, бейджик с фамилией и именем ребенка, необходимые учебники и тетради.
Для заключения договора иметь паспорт одного из родителей. Договор заключается перед первым занятием.Оплата за обучение производится авансом в банке "Уралсиб", "Сбербанк" до 10 числа каждого месяца. (Называете: МАОУ «Лицей № 42», платные услуги «Малышок», Ф.И.О. ребенка, домашний адрес, фамилию учителя, сумму оплаты, месяц). Квитанцию обязательно сдавать учителю. Стоимость одного дня занятий – 302,52 руб.

Список литературы и канцтоваров, необходимых для занятий.
1. С.В. Пятак. Рабочая тетрадь «Узнаю звуки и буквы» для детей 4-5 лет (в 2-х частях);
2. Е.А. Пьянкова, Н.В. Володина. Рабочая тетрадь «Начинаю считать» для детей 4-5 лет (в 2-х частях);

3. В.А. Егупова. Рабочая тетрадь «Рисую узоры» для детей 4-5 лет (в 2-х частях);
4. В.А. Егупова. Рабочая тетрадь «Познаю мир» для детей 4-5 лет(в 2-х частях);
5. Цветные карандаши (12 цветов), простой карандаш,  линейка (до 20 см), ластик.