Вторник, 23.04.2019, 05:57

Главная » 2015 » Февраль » 04

4 февраля в целях профилактики безопасного поведения школьников перед обучающимися 1 и 3-х классов выступили инспекторы из Центра общественной безопасности по Октябрьскому району  Киндзуль А.А. и Сулейманова А.Ш. Алия Аликовна и Айгуль Шамилевна в доступной форме напомнили детям о том, как правильно себя вести при пожаре, аварии водопровода, утечке газа, проникновении в квартиру. Обучающиеся поиграли, посмотрели презентацию, активно отвечали на вопросы.  Ребята с помощью инспекторов вспомнили, как вести себя, если в квартире неожиданно возник пожар, произошла авария водопровода или утечка газа; если в квартиру кто-то хочет проникнуть. Составили список самых важных телефонных номеров на случай опасности. "Ребята-молодцы! Много зн ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Darina | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)