Вторник, 20.11.2018, 12:17

Главная » 2015 » Октябрь » 04

Учитель! Слово это доброе, теплое и дорогое, писать надо бы, как и слово Родина, с большой заглавной буквы, потому как вмещает в себя оно огромный пласт переживаний душевных, трудов благодатных, знаний необходимых и безграничной, бесконечной любви к делу своему, к ученикам своим - любви взаимной и взаимно обогащающей...

Просмотров: 186 | Добавил: Darina | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

3 октября 2015 г. на территории Российской Федерации состоялся  Фестиваль "Всероссийский день ходьбы", в рамках международного дня ходьбы ТАФИСА.

Международный день ходьбы (World Walking Day) – ведущее мероприятие официального календаря Международной ассоциации спорта для всех «ТАФИСА», главной задачей которого является популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Darina | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018