Вторник, 20.11.2018, 12:54

Главная » 2015 » Ноябрь » 13

13 ноября в лицее состоялась встреча обучающихся 8-9 классов с представителями частного образовательного учреждения  дополнительного профессионального образования «Татьяна Овсянникова».

Ребятам рассказали о работе пилотного проекта «Индустрия моды и красоты» с целью выявления и развития у них способности к творческому самопроявлению, как в области индустрии моды и красоты, так и в социуме, профориентации и адаптации в сложном современном обществе.

Просмотров: 210 | Добавил: Darina | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

12 ноября в лицее  прошла Научно-практическая конференция «Любимый край – Башкортостан» в рамках Малой Академии Наук  для школьников по секции ОБЖ.

В работе секции приняли участие и обучающиеся нашего лицея.

Просмотров: 197 | Добавил: Darina | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

12 ноября в лицее состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с деканом факультета продюсирования, экономики и управления Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, доцентом Чесновой О.А., ведущими преподавателями кафедры продюсирования, экономики и управления в социально-культурной сфере Морщагиной Н.А. и Сабельниковой Н.В..

Представители СПбГИКиТ рассказали ребятам о вузе, основных специальностях и направлениях подготовки, а студенты факультета – о студенческой жизни, общежитиях и перспективах трудоустройства выпускников.

Просмотров: 194 | Добавил: Darina | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018