Воскресенье, 16.06.2019, 14:05

Главная » 2015 » Декабрь » 16

В стенах БГПУ им. М.Акмуллы 10 декабря произошло знаковое событие в области математического образования. А именно, в рамках круглого стола «Математическое образование: современное состояние и перспективы развития», в котором приняли участие директор ИМВЦ УНЦ РАН, член-корреспондент РАН Напалков Валентин Васильевич, проректор по учебной работе БГПУ им. М.Акмуллы Мустаев Алмаз Флюрович, победитель «Учитель года Башкортостана – 2015» Ронжина Рима Равилевна.  Также в работе круглого стола приняли участие учителя математики и информатики нашего лицея Шамаева Ираида Дмитриевна, Верзакова Екатерина Владимировна и Нафикова Чулпан Магадановна. В ходе работы было подписано соглашение об открытии «Академии математики».

Просмотров: 249 | Добавил: Darina | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)