Пятница, 16.11.2018, 18:26

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2016 » Февраль » 24

Обучающиеся старших классов, председатель Совета ветеранов микрорайона "Новостройка" - Султанова З.Ф.,  председатель  Башкирского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Дети войны» - Александр Михайлович Палтусов стали участниками митинга у памятника Клавдии Абрамовой.  Участники митинга вспомнили имена героев, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей родины, почтили память павших минутой молчания....

Просмотров: 166 | Добавил: Darina | Дата: 24.02.2016

В рамках мероприятий к 23 февраля в лицее прошли спортивные соревнования среди обучающихся 3-х классов. Ребята показывал свои способности в силе, ловкости, координации движений.Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болел ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Darina | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Уфимский международный салон образование-2018