Вторник, 23.04.2019, 05:57

Главная » 2016 » Март » 08

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Прекрасный день календаря —

Просмотров: 181 | Добавил: Darina | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

5 марта в нашем лицее прошел традиционный концерт, посвященный Международному женскому дню. Обучающиеся подготовили  и шуточные и серьезные стихи и песни,  в которых желали женщинам-учителям здоровья, счастья, благополучия, любви и вдохновения.   В концерте приняли участие и обучающиеся лицея, и выпускники, и приглашенные артисты. Ребята  подготовили очень интересные, творческие, веселые и разнообразные номера. Финальную точку поставили мужчины-учителя лицея, которые подарили всем дамам цветы.  Концерт удался на славу. Огромное СПАСИБО всем обучающимся, учителям и организаторам,  которые подготовили такое замечательное мероприятие!!!

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Darina | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)