Понедельник, 18.02.2019, 15:44

Главная » 2016 » Март » 11

11 марта в гостях у обучающихся начальных классов побывал  кукольный театр «Маскарад» со спектаклем “Северный олень”.

Ребятам очень понравилась сказка об олене Бишбармаке, который отдал самое дорогое что у него было – рога, для того, чтобы согрелась и ожила косуля Алена, с которой они подружились. После чего он решил, что без рогов  Алене не нужен и решил уйти. Но косуля дала понять, что рога – это не самое главное, дороже дружба и дружеские отношения.

Добрая сказка вызвала массу положительных эмоций у мальчишек и девчонок.< ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Darina | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)