5 мая в 12.00 ч. состоялся митинг у памятника   Клавдии Ильиничне Абрамовой-Разуваевой, погибшей вместе со своими детьми в Великую Отечественную войну. На митинге выступили приглашенные гости: председатель Совета Ветеранов микрорайона «Новостройка»  Султанова Зухра Фатыховна,  представитель Совета Ветеранов «Дети войны»– Палтусов Александр Михайлович. На мероприятии присутствовали пятиклассники лицея.

Просмотров: 438 | Добавил: Darina | Дата: 08.05.2016

В целях увековечивания памяти ветеранов, воспитания здоровой, активной и спортивной молодежи в г.Уфа проходит общегородской флешмоб "Уфимский рекорд Победы", посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По условиям флешмоба, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участникам общими усилиями необходимо выполнить 1120000 отжиманий. На протяжении одного месяца все желающие могут совершить это несложное спортивное упражнение и выложить информацию (комментарий, фото, видео) о количестве своих отжиманий в официальной группе в соцсети. Таким образом, к 7 мая должен набраться 1 000 000 отжиманий. Завершающие 120 000 упражнений будут сделаны во время проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Darina | Дата: 08.05.2016