Среда, 24.07.2019, 08:09

Главная » 2016 » Июнь » 20

17 июня в лагере объявлен Днем отцов. Мероприятия приурочены к Международному Дню отцов, котрый отмечается 19 июня. Ребята побывали в Центре детского чтения НБ РБ им.А.-З.Валиди. Дети смотрели короткометражные фильмы, посетили мультсалон, читали книги и играли в настольные игры!

Как всегда, к праздничной дате, вожатые провели конкурс рисунков, викторину и дискотеку.

В лагере с воспитанниками о безопасности летнего отдыха говорил инспектор ЦОБ. ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Darina | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Каждый день воспитанники лагеря все свободное время проводят на спортивной площадке. Футбол, турники, беговые дорожки — активный отдых — залог бодрости и хорошего настроения.

16 июня сборная команда «Веселых ребят» приняла участие в соревнованиях «Лига уфимских чемпионов. Летний старт!», где завоевалв почетное 3 место.

Также в этот день воспитанники лагеря побывали в детском кинотеатре &l ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Darina | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

15 июня в «Солнышке» - День Родного края. Воспитанники лагеря побывали в одном из старейших музеев в России - Национальном музее Республики Башкортостан. Ребята познакомились с экспонатами музея —подлинными памятниками материальной и духовной культуры республики.

Также в этот день вожатые провели для мальчишек и девчонок викторину по истории Башкортостана и зажигательную дискотеку.

Просмотров: 218 | Добавил: Darina | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

14 июня у «Веселых ребят» День неожиданностей. Воспитанники лагеря побывали в Национальном молодежном театре им. М.Карима на спектакле «Пеппи длинный чулок» Сказка о приключениях веселой Пеппи — неожиданных и забавных, очень понравилась мальчишкам и девчонкам. А еще ребят в это день ждала выставка живых тропических бабочек и Летнее научное шоу «Профессора Николя»

Просмотров: 155 | Добавил: Darina | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)