2 июня - День здорового питания. В центре этот день отмечен, как День Здоровья.  Уже с утра ребята приобщались к ЗОЖ на веселой зарядке. В первой половине дня воспитанники центра побывали на концерте «Мелодии лета» в ГКЗ «Башкортостан», а затем готовились к открытию лагерной смены. В отрядах прошла ярмарка талантов «Кто во что горазд», где были выявлены лидеры, талантливые ребята.

Просмотров: 456 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2017

День открытия лагерной смены.  На открытие смены воспитанники каждого отряда приготовили визитки и концертные номера, а вожатые провели танцевально-игровую программу «Стартинейджер». Лагерь начал свою работу – «Солнышко засветило»!

5 июня — День ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2017

1 июня начал свою работу ОЦДП «Солнышко» при «Лицее №42». Программа «Лето — это маленькая жизнь»» посвящена Году экологии и включает в себя большое количество мероприятий.

В этот ребята приняли поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте и побывали в кино. Девчонки и мальчишки познакомились с воспитателями ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Darina | Дата: 06.06.2017