Понедельник, 18.02.2019, 14:44

Главная » 2017 » Июнь » 29

Профессиональные образовательные организации (как правило, это лицеи, колледжи и др.) (далее - ПОО) осуществляют прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям, специальностям среднего профессионального образования.

Прием в ПОО на первый курс проводится по личному заявлению граждан. Прием документов начинается не позднее 20 июня. Прием заявлений в ПОО на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года. Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям (профессиям), требующим у поступающих опре ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Darina | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)