Суббота, 16.02.2019, 16:28

Главная » 2018 » Июль » 08

Закрой окно – в доме ребенок!

В республике в очередной раз стартовала акция «Закрой окно – в доме ребенок!», которая будет проходить с 1 июля по 30 сентября 2017 г.

Цели акции - обеспечить безопасность жизнедеятельности детей в условиях семьи и профилактику случаев выпадения детей из окон; предотвратить несчастные случаи, связанные с выпадением детей из окон; привлечь внимание родителей быть более бдительными и следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами. Акция проводится по инициативе Министерства образования РБ.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, законные представители, не оставляйте малолетних детей без присмотра! Для того, ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Darina | Дата: 08.07.2018 | Комментарии (0)