Для обучающихся начальных классов в Центре детского чтения   НБ РБ им.А.-З.Валиди прошел познавательный урок   «Толерантность – путь к миру», приуроченный к Международному   дню толерантности.
    Ребята посмотрели красочную презентацию по теме   мероприятия, мультфильмы о настоящей дружбе. Школьникам   были предложены игры, раскрвывающие качества толерантного   человека. Мероприятие позволило обучающимся проявить   собственную активность и творчество, ликвидировать дефицит   движений, реализовать и утвердить себя, получить массу радостных эмоций и переживаний.

Просмотров: 286 | Добавил: Darina | Дата: 18.11.2019

Уфа полна интересных событий и важных дел. Ежедневно в   столице более миллиона человек выходят на улицу и   становятся  участниками дорожного   движения. За рулем   автомобиля, на автобусе, пешком или на велосипеде мы   движемся к своей цели   по намеченному маршруту. Пусть ваша   дорога будет безопасной!
    С 18 ноября 2019 года по 14 января 2020 года Администрация   городского округа город Уфа Республики Башкортостан   запускает общегородскую акцию «Перезагрузка. Безопасный   путь 2.0». Всех активных и сознательных родителей приглашаем   принять участие в профилактических рейдах, которые пройдут   вблизи школ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности. Для повышения общего уровня безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Darina | Дата: 18.11.2019