Команда КВН «Агнешка» МАОУ «Лицей № 42»     получила путевку в полуфинал Юниор-лиги КВН
  Республики Башкортостан. Команда выступила в   четвертьфинале Юниор-лиги КВН и, как всегда,
  блистая остроумием, получила шанс продолжить   сезон. Поздравляем команду-полуфиналистку!
  Новых побед!!!

Просмотров: 249 | Добавил: Darina | Дата: 02.12.2019

Для обучающихся МАОУ «Лицей No42» прошло мероприятие «ПДД с   точки зрения морали».
 В рамках общегородской акции "Перезагрузка. Безопасный путь 2.0" для   обучающихся лицея прошло мероприятие «Мораль и ПДД». Данное   мероприятие направлено на формирование целостного понимания   законов и прав общества у детей, а также воспитание законопослушного   гражданина и уважительного отношения к своим и чужим правам через   привитие любви к своему народу. Ребята обсудили, что закон улиц и   дорог, который называется «Правила дорожного движения», строгий. Он   не прощает, если пешеход идет по улице, как ему вздумается, не  & ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Darina | Дата: 02.12.2019