С 10 по 22 февраля лицей закрыт на карантин. В связи с этим занятия по дошкольной подготовке переносятся. Следующие занятия состоятся 26 февраля (среда).

Просмотров: 257 | Добавил: Darina | Дата: 10.02.2020

В целях предотвращения роста заболеваемости   обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с   Постановлением главы Администрации городского округа   город Уфа Республики Башкортостан от 03.02.2020 года №   133 «О принятии к исполнению на территории городского   округа город Уфа Республики Башкортостан «Плана   мероприятий по профилактике гриппа и острых   респираторных вирусных инфекций на территории   Республики Башкортостан на 2020-2024 гг.», во всех   муниципальных общеобразовательных организациях и   организация ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Darina | Дата: 10.02.2020

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей   и подростков, предупреждения пожаров, повышения   эффективности работы  по обучению детей правилам   пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по   обеспечению безопасности детей и персонала в МАОУ   «Лицей № 42» прошли мероприятия  по пожарной   безопасности.
   Во время проведения  мероприятий было уделено   внимание следующим направлениям профилактической   работы по пожарной безопасности:
- изучение правил пожарной безопасности и мер по защите от огня жизни и здоровья
детей, обучение действиям в условиях пожара;
- активизация и поддерж ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Darina | Дата: 10.02.2020