Очень горько и скорбно, когда уходят знакомые люди, вдвойне тяжело, когда уходят друзья и   единомышленники. Огромное горе для родных и близких… 8 октября не стало прекрасного   человека, учителя, друга Насимы Хузятильсламовны Салиховой. Тяжелый недуг безжалостно   вырвал её из нашей жизни. Из жизни, которую она так любила! Страшная весть о смерти   Насимы Исламовны стала большим ударом для ее учеников, коллег по работе. Она прожила   жизнь ярко, творчески, с полной самоотдачей для других людей. Благодаря ей ученики   получали не только фундаментальные знания в области истории, но и учились быть   настоящими людьми, отстаивающими свою правоту, ищущими причины и смысл сложнейших   событий жизни. Несмотря на свою болезнь, она ст ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Darina | Дата: 09.10.2020