В рамках акции "Внимание дети!" и городского конкурса "Безопасный путь 2.0. Осень" обучающиеся нашего лицея приняли участие в конкурсе социальной рекламы "Всегда ли прав пешеход?" Поздравляем Бикбаева Искандера, Хамматову Сабину, Белоусову Арину, Халяпова Ислама, ставших победителями в номинации "Баннер."Водитель, внимание! На дороге - пешеход!" и Нуруллину Римму - победителя в номинации "Памятка "Соблюдаем ПДД" Молодцы! Так держать!

Просмотров: 200 | Добавил: Darina | Дата: 23.11.2020

Уважаемые родители обучающихся 3 –х классов. 03 декабря 2020 года в 19 часов в МАОУ «Лицей №42» состоится родительское собрание по выбору модуля для изучения комплексного учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики» на 2021-2022 учебный год.

Администрация лицея

Приказ № 391 от 01.09.2020г О реализации комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Просмотров: 182 | Добавил: Darina | Дата: 23.11.2020

Решением оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, который возглавляет Глава Башкортостана Радий Хабиров, определили режим работы школ с 23 по 29 ноября 2020 года. Так, учащиеся 6-10 классов в этот период продолжат учиться в дистанционном режиме. Школьники с первого по пятый классы, а также одиннадцатиклассники по-прежнему будут заниматься очно. Обычный режим работы сохранится в Башкортостане и для всех классов малокомплектных школ. При принятии решения в оперштабе учли рекомендации Минздрава республики и Управления Роспотребнадзора по РБ.
Просмотров: 169 | Добавил: Darina | Дата: 23.11.2020