В Октябрьском районе пройдет встреча с выпускниками в онлайн-формате под названием " Паруса надежды"

5 февраля глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников встретится в формате онлайн с учениками 9-11 классов и выпускниками общеобразовательных учреждений.

В рамках мероприятия можно будет задать интересующий вопрос и обменяться опытом. Представители ведущих вузов и ссузов республики, выпускники школ Октябрьского района – студенты и работники различных отраслей поделятся своими достижениями и обсудят возможности самореализации в учебе и трудовой деятельности в регионе.

Ссылка на встречу на You-Tube-канале отдела образования: ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Darina | Дата: 01.02.2021

Дополнительные каникулы для первоклассников - с 8 по 14 февраля. Приказ №51 от 29.01.2021г. "О дополнительных каникулах для первоклассников"

Просмотров: 190 | Добавил: Darina | Дата: 01.02.2021