В лицее прошел Республиканский семинар для учителей-логопедов. С докладом об организации инклюзивного образования младших школьников выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хамидуллина О.З. Учитель- логопед лицея Киреева Н.В. поделилась своим опытом коррекционной работы с младшими школьниками по предупреждению и преодолению дисграфии.

Просмотров: 183 | Добавил: Darina | Дата: 17.03.2021

В рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!», инициированного Министерством образования и науки РБ, в лицее для родителей была организована дегустация школьных завтраков и обедов. Представители родительской общественности посетили школьную столовую, ознакомились с условиями приготовления пищи, ежедневным меню и продегустировали блюда.

Просмотров: 146 | Добавил: Darina | Дата: 17.03.2021