В марте, традиционно, для обучающихся 9 и 11 классов в МАОУ «Лицей №42» проводятся пробные тестирования по математике, русскому языку, биологии, физике, химии, истории, обществознанию, английскому языку, географии и литературе в целях подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Тренировочные тестировании проходят в учебных кабинетах лицея. Они дают возможность обучающимся еще раз проверить себя, узнать свои пробелы в знаниях, получить предварительные результаты своего труда при подготовке к экзаменам.
Работа проводится в тесном сотрудничестве с РЦОИ Республики Башкортостан. Представители Регионального Центра обработки информации предоставляют КИМы, проводят экспертизу работ обучающихся, а также выдают результаты и анализ работ всех участников тестирования. После обработки результатов каждый участник тестирования может увидеть свои результаты и образы бланков в ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Darina | Дата: 19.03.2021

13 марта 2021 года, в целях подготовки к ЕГЭ, обучающиеся 11в класса МАОУ «Лицей №42» с учителем биологии Пискуновой Л.А. посетили РЦОИ Республики Башкортостан (Регионального Центра обработки информации), где приняли участие в пробном тестировании по биологии. Будущие выпускники получили опыт сдачи ЕГЭ по предмету в новой обстановке. Они выполняли экзаменационные задания, составленные экспертами по подготовке к ЕГЭ в учебном кабинете образовательного центра под видеонаблюдением в течение 3 часов 55 минут.

Участие в тренировочном тестировании позволит 11-классникам:

- выявить проблемные области в освоении конкретного учебного предмета;

- получить объективные результаты по конкретному учебному предмету;

- получить навыки работы с бланками.

Через несколько дней после пробного испытания ученики получат результаты с анализом ошибок и конкр ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Darina | Дата: 19.03.2021

В рамках подготовки к ГИА -11 организованы  онлайн-встречи для обучающихся с лучшими педагогами  Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ  (расписание на март 2021 года). Приглашаем обучающихся принять участие !!!

График онлайн встреч.

Просмотров: 156 | Добавил: Darina | Дата: 19.03.2021