Учитель башкирского языка и литературы МАОУ «Лицей №42» Л.М. Файзуллина с октября 2020 года по апрель 2021 года провела творческие мастерские по теме «Информационные технологии, повышающие мотивацию изучения башкирского языка как государственного языка Республики Башкортостан». На своих мастер-классах учитель показала работу в платформе «ЯКласс», которая позволяет наиболее оптимально организовать онлайн обучение. Поделилась опытом по использованию различных приложений для актуализации знаний на уроках. Творческую мастерскую посещали учителя башкирского языка и литературы ОУ №29, 40, 42, 136, 144. В ходе занятий участники отметили актуальность содержания мастер-классов, возможность применения предложенных приемов и методов в практической деятельности.

Просмотров: 145 | Добавил: Darina | Дата: 08.04.2021