20 сентября в России стартовала Неделя безопасности дорожного движения, направленная на профилактику ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий. 21 сентября 2021 года в рамках Недели безопасности был объявлен Единым днем ПДД. В этот день во всех классах лицея прошли беседы, где учителя осветили вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание было уделено распространению информации о применении пешеходами световозвращающих элементов на одежде и о правилах перехода через улицу и ЖД путей, о езде несовершеннолетних на велосипедах и самокатах, о безопасном пути к учебному заведению. Все мероприятия были направлены на привлечение внимания всех участников дорожного движения, снижение детского дорожно-транспортного травматизма, формирование навыков правильного осознанного безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Darina | Дата: 22.09.2021