menu
person

20:11
Гагаринская олимпиада

    1 декабря 2015 года стартует олимпиада имени Гагарина среди школьников Башкортостана с 1 по 8 класс.

Положение об олимпиаде 

      Список предметов: 
1-й класс – полиолимпиада (задания по математике, литературе и окружающему миру);
2-4 класс – можно выбрать три предмета из следующих: математика, русский язык, окружающий мир, информатика, физкультура, литература и музыка (для 4-х классов); 
5-8 класс: – можно выбрать три предмета из следующих: математика, русский язык, природоведение/биология, информатика, физкультура, английский или немецкий язык, история, литература, музыка, физика (для 7-8 классов) и география (для 8 классов).
   Олимпиада проводится очно в три этапа: школьный, муниципальный, республиканский. 
   Размер организационного взноса в 2015-2016 учебном году составляет 180 рублей для каждого участника Олимпиады. Оплата организационных взносов осуществляется в период с 15 сентября по 1 ноября 2015 года путем перечисления денежных средств на расчетный счет организатора олимпиады, указанный в Положении. Организационные взносы за участие в Олимпиаде могут быть оплачены как индивидуально родителями обучающихся, так и коллективно (от класса, от параллели, от ОУ в целом). Оргвзнос платится один раз и его размер не зависит от количества выбранных предметов. Каждый участник добровольно выбирает от 1 до 3 предметов.

Просмотров: 2376 | Добавил: Darina