menu
person

09:45
IV майский форум «Перспектива»

16 мая 2014 года в МАОУ СОШ № 159 прошел IV майский районный форум «Перспектива», на котором свой опыт работы представили школы Октябрьского района г. Уфы. На форуме свой опыт работы представил и наш лицей №42 в секции №5 по теме «Проектная деятельность: опыт, проблемы, перспективы». Шайсламова З.Р., заместитель директора по научно-методической работе, ознакомила присутствующих с системой методической работы лицея  по данной теме и раздала учителям памятки с классификацией видов проектов.

 

 

 

 

 

 

Гук Д.Р., учитель начальных классов, выступила по теме «Организация проектной  деятельности обучающихся  в начальной школе в соответствии с ФГОС». 

Шамаева И.Д., учитель математики, Заслуженный учитель Российской Федерации  и Пискунова Л.А., учитель биологии, рассказали о работе над проектами обучающихся в старшей школе, о проблемах и перспективах на будущее. 

 

 
 

 

 

 

 

О  работе с обучающимися  в средней школе выступила  ВерзаковаЕ.В., учитель математики.  

В завершении работы секции  Васильева Е.Л., учитель начальных классов, провела мастер-класс по созданию творческих проектов с учителями по теме «Родной край».

 

 

 

 

 

 

 

В итоге педагоги образовательных учреждений получили неоценимый опыт работы над проектами.

 

 

 
Просмотров: 1547 | Добавил: Darina