Концерт ко Дню Матери

В Лицее прошел концерт, посвященный самому нежному, самому трогательному, и, наверное, одному из самых важных праздников — Дню Матери.

Один из самых трогательных праздников – День матери. Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

«Все на земле от материнских рук», под таким названием в лицее 42 прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери. Много теплых слов в адрес мам прозвучало со сцены от ведущих и участников мероприятия. Программа праздника была яркой и разнообразной. Песни, танцы, стихи в исполнении детей и взрослых сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей.

Многие мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.