Пятница, 16.11.2018, 10:33

«НАСЛЕДНИКИ ЮРИЯ ГАГАРИНА» – 2018

ВСЕРОССИЙСКий ОТКРЫТый КОНКУРС ШКОЛЬНИКОВ

«НАСЛЕДНИКИ ЮРИЯ ГАГАРИНА» – 2018

В МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ «КОСМОНАВТИКА И АВИАЦИЯ» НА ВДНХ ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ШКОЛЬНИКОВ «НАСЛЕДНИКИ ЮРИЯ ГАГАРИНА» – 2018 ПОД ДЕВИЗОМ «ВРЕМЯ БЫТЬ ПЕРВЫМИ!»

Конкурсная работа «Организация жизни человека на лунной базе»  обучающихся 10 класса МАОУ «Лицей №42»  стала призером в номинации  Организация жизни человека на лунной базе.

2 место заслуженно завоевали  обучающиеся 10 В класса МАОУ «Лицей №42» ГО г. УФА Республики Башкортостан научный руководитель Шамигулова Ю. Ю. учитель физики и астрономии МАОУ «Лицей №42» ГО г. УФА Республики Башкортостан.

Почетными гостями церемонии награждения победителей и призёров конкурса стали: Гудков Андрей Алексеевич – референт Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике; Максимова Светлана Викторовна – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам; Пашутина Татьяна Александровна – член центрального штаба общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», директор ГБОУ «Многопрофильный образовательный комплекс «Кузьминки»»; Лях Юлия Анатольевна – заместитель директора ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования»; Кузьмин Павел Владимирович – председатель московского регионального совета Всероссийского педагогического собрания, директор ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования»; Планоевич Ирина Валентиновна – советник министра образования Московской области и др.

По завершении церемонии награждения для победителей и призёров конкурса была организована ознакомительная экскурсия по музейно-выставочному комплексу «Космонавтика и авиация». Кульминационным событием мероприятия стала поездка победителей и призеров в Звёздный городок – в ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина». Там ребят ждал поистине незабываемый и неожиданный подарок – встреча с космонавтом из Итальянской Республики.

Председатель Всероссийского педагогического собрания заверила гостей и участников, что конкурс будет жить и впредь и радовать яркими проектами и идеями.

Просмотров: 217 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018
«  Июнь 2018  »