Новогоднее представление «Золушка»
В преддверии Нового года в нашем лицее, конечно, не обошлось без новогодних огоньков и мероприятий.

27 декабря в нашем лицее состоялось новогоднее представление для 5-11 классов. В программу были включены  новогодний спектакль-сказка «Золушка», концертные номера, игры,  дискотека.

Новогоднее представление «Золушка» проходило возле лесной красавицы целых пять раз, так как в школе пытались создать для гостей дружескую обстановку в преддверии новогоднего чуда. Под руководством талантливых педагогов Якуповой А. У., Шамигулловой Ю. Ю. актеры – представители Совета старшекласников «Activ+»  провели волшебные новогодние представления.

От имени администрации школы, учителей, родителей и учеников нашего лицея выражаем Вам огромную благодарность за Ваш труд.