Учитель химии Стулин Дмитрий Сергеевич ознакомил обучающихся 5-11 классов с проектами для участия в конкурсе на получение гранта.
Обучающиеся 11в класса (химико-биологического) представили проект "Медицинский класс" и познакомили лицеистов с целями и задачами своей работы. Они продемонстрировали большую заинтересованность в реализации своего проекта. В презентации ребята показали,какой интересной может быть работа по изучению естественно- научных дисциплин и как со школьной скамьи можно осваивать начальные профессиональные навыки.
Своим выступлением десятиклассники постарались увлечь обучающихся проектной деятельностью и призвали к активному участию в конкурсах на получение грантов,
Такая деятельность является залогом успеха при выборе профессии и при поступлении в ВУЗы.