Последний звонок

25 мая мы проводили во взрослую жизнь 97 выпускников МАОУ   «Лицей No42», юных, красивых, умных, умеющих достигать поставленной   цели. И каждого из них в   дальнейшей жизни ждут новые победы,     достижения. В этом большая доля труда учителей. В течение 11-ти лет   они  щедро отдавали свою любовь и знания, учили добиваться   поставленных целей. Спасибо вам, уважаемые педагоги, за нелегкий труд,   терпение, любовь и доброту. Пусть ваши ученики всегда радуют вас   прекрасными знаниями. Огромное спасибо родителям, которые всегда   были рядом, вместе с детьми переходили из класса в класс, радовались   победам, огорчались неудачам. Уважаемые родители, спасибо вам за   хорошее воспитание детей! Уважаемые выпускники! Прочные знания,   успехи в спорте, олимпиадах, конкурсах – надежная основа для жизненного и профессионального становления. Вы на пороге выбора своей профессии. От всего сердца желаем вам, дорогие ребята, удачи, успехов в осуществлении своей мечты, дальнейших делах и начинаниях!