menu
person

10:05
Рассказывает «Солнышко»

         18 июня — День Памяти и скорби. День Земли. Ребята побывали в детском кинотеатре «Смена», где посмотрели поморолик о России и мультфильм «Три богатыря». В этот день  в лагере прошла акция «Свеча памяти», в рамках которой ребята побывали на митинге у памятника Клавдии Абрамовой. Мероприятие было посвящено памяти погибших героев Великой Отечественное войны.

         19 июня состоялось праздничное закрытие пришкольного лагеря «Солнышко». Так не хотелось всем расставаться,  были и слёзы огорчения, что всё подошло к концу, и улыбки детей от хорошего настроения. Закрытие смены подготовила и провела Нуруллина Татьяна Петровна. Настоящий фейерверк талантов смогли увидеть зрители, которые собрались в этот день в актовом зале лицея. Юные музыканты, певцы, артисты, танцоры под громкие аплодисменты смело выходили на сцену. Кроме этого воспитанники лагеря побывали в Молодёжном театре на спектакле «Сказка летнего леса».

         Лагерная смена прошла весело и интересно. Ребята отдыхали, веселились, принимали участие в различных мероприятиях, демонстрировали отличные результаты в спортивных соревнованиях, проявляли фантазию в творческих конкурсах, встречали интересных гостей. Многие нашли в лагере новых друзей. Но пришла пора расставаться, закончил работу пришкольный лагерь. Но каникулы продолжаются, желаем всем хорошего отдыха!

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 486 | Добавил: Darina