Важное объявление для всего нашего учебного сообщества!

Сегодня с гордостью и уважением мы объявляем, что МАОУ «Лицей № 42» присвоено имя нашего незабвенного коллеги и директора - Каримова Равиля Абдулловича. Это решение принято в знак признания его выдающихся заслуг и значимости в истории нашей школы.

Равиль Абдуллович был не только прекрасным профессионалом, но и вдохновляющим лидером. Его преданность, энтузиазм и любовь к образованию не знали границ. Начав свой путь в Лицее 42 как молодой учитель, он смог собрать вокруг себя замечательный коллектив, способный на великие свершения.

Стоит также отметить, что в этом году наш лицей отмечает свое 55-летие, и присвоение имени Каримова Равиля Абдулловича становится особенно значимым событием в истории нашего учебного заведения. Это решение олицетворяет не только наши традиции и достижения, но и обязательства перед будущим поколением.

Пусть его имя всегда будет символом превосходства, достижений и вдохновения для нас всех. Поздравляем с присвоением имени нашей школе, Равиль Абдуллович останется с нами навсегда.