Всероссийская олимпиада школьников.

Уважаемые лицеисты! Уважаемые учителя! Уважаемые родители!

В сентябре традиционно стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) по общеобразовательным предметам. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов проводится по следующим предметам: русский язык, английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык, литература, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, технология, экономика, право, обществознание, астрономия, искусство (мировая художественная культура – МХК), основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физическая культура.
Оргкомитет школьного этапа ВсОШ МАОУ «Лицей No 42» продолжает прием заявок на участие. Заявку можно подать в установленные сроки — до 13 сентября. Согласно Требованиям к проведению всероссийской олимпиады школьников родители подают письменное заявление и Согласие на обработку персональных данных ребенка до 14 сентября классному руководителю.
Желаем высоких результатов!